Мониторинг транспорта
Баннер автономные отопители салона автомобиля
ГлавнаяРазделительИнформация

Автомобильные радиостанции

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Лицензия ФСБ №2483
  • Работаем с 2013 года
  • Допуск Росавтотранса
  • Гарантийный ремонт
  • Официальный договор
  • Известные клиенты
  • Оплата работ по факту
  • Большое портфолио
  • Гарантия 1 год
Лицензии|Контакты
Автомобильная рация

В наше время люди привыкли к удобствам и уже не представляют свою жизнь без гаджетов. Речь идет о средствах связи. Разумеется, первым таким средством являются мобильные телефоны. Однако, не каждый может своевременно «быть на связи» — это зависит от местоположения. Так вот, водители являются как раз теми людьми, которые не всегда могут вовремя ответить на…

Подробнее...

Комплект УОС

Большинство дорожно–транспортных происшествий происходят из-за превышения скоростного режима водителем. Есть большая разница в том, чтобы ехать, чуть превышая скорость на несколько километров и тем, чтобы гнать с бешеной скоростью. К счастью, существует специальный прибор, который ограничивает скорость автомобиля таким образом, что тот никак не сможет двигаться выше фиксированного предела. Этот прибор – устройство ограничения скорости…

Подробнее...

Карта водителя СКЗИ

Карта водителя для тахографа с блоком СКЗИ (Карта водителя СКЗИ) – это индивидуальная пластиковая карточка с электронным чипом, защищённая PIN кодом от взлома и несанкционированного использования. Она применяется для идентификации тахографом личности водителя и записи информации о времени его труда и отдыха, соблюдении скоростного режима и продолжительности движения транспортного средства. Данная карта подходит для использования…

Подробнее...

Ремонт тахографа

Тахограф – это средство измерения, предназначенное для контроля режимов труда и отдыха водителей. Как и любое электронное оборудование, данный прибор имеет определённый производителем срок службы. В результате естественного износа, неправильной эксплуатации, механических и иных повреждений он может выйти из строя и ранее этой даты. В некоторых случаях потребуется замена контрольного устройства, но зачастую, достаточно произвести…

Подробнее...

Карта предприятия ЕСТР

Наличие карты предприятия ЕСТР необходимо для всех перевозчиков, осуществляющих международные перевозки согласно требованиям «Европейского соглашения, касающегося работы экипажей транспортных средств, осуществляющих международные автомобильные перевозки». Карта предприятия позволяет считывать данные с тахографа, которые должны храниться предприятием в течение трех лет. Сведения, получаемые при помощи данной карты с карточек водителей, позволяют вести автоматизированный учёт рабочего времени и…

Подробнее...

НАШИ КЛИЕНТЫ

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Кнопка прокрутки вверх